ѻ -    www.go2mars.ru
Специальный проект журнала "Популярная механика"

FAQFAQ             

Литература о Марсе

www.go2mars.ru -> Книги о Марсе
::  
Сергей Апресов
Администрация форума

: 21.09.2007
: 92
: Редакция журнала "Популярная механика"

: 23, 2007 7:07 pm     : Литература о Марсе

Красная планета вдохновила писателей всего мира на создание множества литературных произведений. Если вы хотите рассказать о книге, которую когда-либо читали или о которой когда-либо слышали, напишите о ней здесь. Если вам не терпится обсудить любимое произведение на форуме - смело создавайте свою тему в этой ветке!
Elvis Presley

: 17.10.2007
: 16
: В-Волочёк

: 17, 2007 5:07 pm     :

Я ещё в детстве начинал писать про экспедиции и войны на Красной планете. Сейчас мне 17 и я этот детский лепет перерабатываю в серьезный сценарий для будущего кинофильма.
Книги мои называются "Мегаускорение" и "Гигаускорение". Про сюжет этих книг я ничего не скажу, чтоб никто не стащил моих идей.
Надеюсь у меня хоть когда нибудь получится снять высококачественные фильмы по этим книга, тогда разумеется узнают все. Пока это все секрет.
Еще я написал три книги про олединение на Земле в далеком будущем. Эти книги называются: "-90С" , "-90С три года спустя". "-90С оттепель". Они тоже являются сюжетом для будущего кинофильма, поэтому более я про них ничего не скажу.
К сожалению, уже выходят в мире фильмы, отдаленно схожие с моими сценариями. Но все же пока мои сюжеты еще имеют оригинальность от уже вышедших фильмов. Буду надеяться, что никто не снимет один-в-один похожего, пока я буду набираться ума, навыков и средств.
stich

: 30.09.2007
: 40

: 21, 2007 5:00 pm     :

Humans to Mars. Fifty Years of Mission Planning, 1950—2000
David S. F. Portree
2,41 Мб

: 30.09.2007
: 40

: 27, 2007 9:31 pm     :

Космическая техника. Марсианская экспедиция 167,39 Кб:

: 20.12.2007
: 4

: 22, 2008 2:59 am     :

Повелитель Марса Александра Лазаревича
Raider

: 30.10.2007
: 87
: Питер

: 26, 2008 5:04 pm     :

Elvis Presley ():
Я ещё в детстве начинал писать про экспедиции и войны на Красной планете. Сейчас мне 17 и я этот детский лепет перерабатываю в серьезный сценарий для будущего кинофильма.
Книги мои называются "Мегаускорение" и "Гигаускорение". Про сюжет этих книг я ничего не скажу, чтоб никто не стащил моих идей.
Надеюсь у меня хоть когда нибудь получится снять высококачественные фильмы по этим книга, тогда разумеется узнают все. Пока это все секрет.
Еще я написал три книги про олединение на Земле в далеком будущем. Эти книги называются: "-90С" , "-90С три года спустя". "-90С оттепель". Они тоже являются сюжетом для будущего кинофильма, поэтому более я про них ничего не скажу.
К сожалению, уже выходят в мире фильмы, отдаленно схожие с моими сценариями. Но все же пока мои сюжеты еще имеют оригинальность от уже вышедших фильмов. Буду надеяться, что никто не снимет один-в-один похожего, пока я буду набираться ума, навыков и средств.

Ну да, "Послезавтра", например. Но заинтриговало (названия только извиняюсь за выражние не самые лучшие).

Перечитываю и наслаждаюсь снова и снова знаменитой "Войной Миров" Г. Уэллса. Воистину шедевр!
:   
           www.go2mars.ru -> Книги о Марсе : GMT + 4
1 1