ѻ -    www.go2mars.ru
Специальный проект журнала "Популярная механика"

FAQFAQ             

Активным участникам форума - призы! В студию!

www.go2mars.ru -> Конкурсы и акции
::  
Алексей Чикурников
Администрация форума

: 23.09.2007
: 54
: Редакция журнала "Популярная механика"

: 13, 2007 1:51 pm     : Активным участникам форума - призы! В студию!

Друзья,

Как я уже писал на страничке с конкурсом "завтрак космонавта", задача оказалась чересчур сложной - угадать не только что изображено на фотографии, но и максимально точно определить массу и калорийность каждого продукта. Это оказалось под силу далеко не каждому. Результаты настолько отличались от правильных, что зачислять их в список победителей было бы просто некорректно. Были выбраны максимально приближенные к правильным ответы.

У нас остались коробки с едой. И, хотя срок годности у них очень большой, хранить их до следущего конкурса мы не собираемся. Мы подумали, и решили поддержать наших самых активных участников форума. Итак, посмотрите на ваш счетчик количества оставленных сообщений - больше 40? Поздравляем! За Ваш интерес к нашему проекту и за активное участие в обсуждениях на нашем форуме Вы получаете завтрак космонавта!

По итогам, на сегоднящний день призы получают:

marsmet
Starboy
SONY
DIKKI
Космонавт
Sir_Skaner
Alexey

Напишите пожалуйста мне в личку контактную информацию для связи с вами. Или на адрес info@go2mars.ru

P.S. Мы будем стараться поддерживать ваш интерес к нашему проекту. Вполне вероятно что поощрять самых активных участников нашего форума войдет в нашу постоянную практику. Только пожалуйста не флудите!
Космонавт

: 01.10.2007
: 112

: 14, 2007 8:39 am     :

Хехе, приятно оказаться в списке лучших форумчан Smile Токо вот мне космический завтрак вовсе не к чему. Лично меня стимулировать не надо, уж и так каждый день проверяю форум. Но всё равно спасибо. Гораздо полезнее нашему общему делу Wink будет подарить ваши призы юным марсонавтам. Если есть такая возможность, то я отдаю свой завтрак Raider 'у . Ещё раз спасибо.
Алексей Чикурников
Администрация форума

: 14, 2007 2:49 pm     :

Космонавт ():
Хехе, приятно оказаться в списке лучших форумчан Smile Токо вот мне космический завтрак вовсе не к чему. Лично меня стимулировать не надо, уж и так каждый день проверяю форум. Но всё равно спасибо. Гораздо полезнее нашему общему делу Wink будет подарить ваши призы юным марсонавтам. Если есть такая возможность, то я отдаю свой завтрак Raider 'у . Ещё раз спасибо.

ну что ж - ваше право. Я лично не против. Благородный поступок. Интересно, а в космосе тоже отдали бы свой завтрак? Very Happy
Raider

: 30.10.2007
: 87
: Питер

: 14, 2007 5:56 pm     :

Очень благородный! Спасибо большое! Smile Искренне!
Но, боюсь, будут проблемы с саой доставкой... Если не почтой, то я нахожусь в Петербурге. Правда, всё равно в Москву ехать за паспортом, но всё равно хотелось бы узнать об этом.
Ещё раз СПАСИБО огромное! Не ожидал! Very Happy
Остались ещё на свете благородные люди, и такие будут всегда, во все времена!
P.S. Как раз обсуждал с ребятами завтраки космонавтов по меню из "Популярной Механики", будет приятно увидеть их наяву!
P.S.P.S. А эта еда, она съедобная? Smile
DIKKI

: 26.09.2007
: 154

: 14, 2007 6:08 pm     :

Raider ():
Спасибо большое! Smile Искренне!
Но, боюсь, будут проблемы с саой доставкой... P.S.P.S. А эта еда, она съедобная? Smile

А вы разве не участвовали в конкурсе? Я прочитал немало статей в И-нете.
Написано что рацион российских космонавтов – "на вид не очень, зато на вкус пальчики оближешь."

А по поводу доставки – не переживайте, в правилах указано, что доставка за счет редакции ПМ. Wink
Дмитрий Мамонтов
Администрация форума

: 21.09.2007
: 125

: 14, 2007 6:13 pm     :

DIKKI ():

Написано что рацион российских космонавтов – "на вид не очень, зато на вкус пальчики оближешь."

В ПМ такое не написано, потому что мы ее пробовали. Very Happy
Хотя, конечно, на вкус и цвет товарища нет. В принципе, вполне съедобно. Хотя, конечно, не домашняя еда.

DIKKI ():

А по поводу доставки – не переживайте, в правилах указано, что доставка за счет редакции ПМ. Wink

Именно так.
Raider

: 14, 2007 6:28 pm     :

Хорошо, что не пластиковая! Тогда всё ОК. Smile
Спасибо ещё раз!
DIKKI

: 14, 2007 6:48 pm     :

Дмитрий Мамонтов ():

В ПМ такое не написано, потому что мы ее пробовали. Very Happy

Наверное, Вы увлеклись и случайно съели 980 порций. Wink

Дмитрий Мамонтов ():
В принципе, вполне съедобно. Хотя, конечно, не домашняя еда.

Я дома питаюсь не очень (полуфабрикатами из микроволновки), поэтому для меня еда космонавтов - это как для Вас домашняя.
Raider

: 14, 2007 7:33 pm     :

DIKKI ():

Адрес дать?
DIKKI

: 14, 2007 7:37 pm     :

Raider ():

DIKKI Адрес дать?

Да, только не мне, а Алексею Чикурникову. Wink
Raider

: 14, 2007 8:56 pm     :

DIKKI ():
Raider ():

DIKKI Адрес дать?

Да, только не мне, а Алексею Чикурникову. Wink

Very Happy
SONY

: 27.09.2007
: 216
: Одесса-Москва

: 16, 2007 4:10 am     :

Как я уже писал, лично меня космическая еда как-то сильно не прильщает в условиях полного холодильника Smile
Так что могу своё пожертвовать. Например, редакции ПМ, чтобы они её всё-таки попробовали Smile
Алексей Чикурников
Администрация форума

: 16, 2007 1:00 pm     :

SONY ():
Как я уже писал, лично меня космическая еда как-то сильно не прильщает в условиях полного холодильника Smile
Так что могу своё пожертвовать. Например, редакции ПМ, чтобы они её всё-таки попробовали Smile

Как угодно. Как говорится, было бы предложено... Very Happy
Raider

: 16, 2007 10:20 pm     :

Можете все пожертвования пересылать мне Very Happy
У меня много друзей, которые (да и их родители) не отказались бы Smile Very Happy Wink

Можно принять за шутку
Raider

: 23, 2007 7:17 pm     :

Спасибо! Сегодня получил борщ, чернослив и овсянку! Прикольно, только мне показалось, что такие я де-то видел... Very Happy

З.Ы. На посылке написана стоймость - ТРИ ШТУКИ! Почему?
DIKKI

: 07, 2008 1:13 am     :

Raider ():
Спасибо!
З.Ы. На посылке написана стоймость - ТРИ ШТУКИ! Почему?

Так доставка-то была на орбиту заказана.. Wink
Raider

: 24, 2008 3:03 pm     :

Ням-ням. Вкусно! Особенно овсянка, сэр! Smile
З.Ы. Жаль, не было вишнёвого сока в тюбике Smile
1 1