ѻ -    www.go2mars.ru
Специальный проект журнала "Популярная механика"

FAQFAQ             

Альтернативные двигатели для полетов

,        .     www.go2mars.ru -> Техника
::  
sumarokovserg

: 26.09.2007
: 1

: 26, 2007 4:19 pm     : Альтернативные двигатели для полетов

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.

Не хочу останавливаться на традиционных реактивных двигателях, так как этот способ достаточно дорогой, во всех смыслах слова. От, собственно, стоимости таких двигателей в целом, до цены, которую могут заплатить космонавты, в случае взрыва топлива.

В нашем мире, неизученного будет всегда гораздо больше чем знаний, но зацикливаться на одном и том-же реактивном движении, это просто преступление.

В частности, в "Волновой Теории Вещества", описаны теоретические аспекты создания т.н. Нуль-пространственного, и гипер-пространственного двигателей, которые могут использоваться не только для полетов на Марс, но и практически по всей Галактике.

А в статье "Нуль-пространственный двигатель" приведены данные реального эксперимента, показывающего реальные возможности такого двигателя.

И пусть Вас не смущают достаточно низкая подъемная сила, установленная в результате эксперимента. Если серъезно заняться этой пролемой, на должном уровне, то будет и "серъезный" результат.

Первый самолет братьев Райт, продержался в воздухе всего около 13 секунд.

Первый реактивный немецкий самолет, летал всего лишь около 45 секунд.

Я считаю, а вернее просто уверен, что будущее за этими типами двигателей, и быть может, кому-то очень пригодится данная информация.

С уважением Сумароков Сергей.

Пропаганда сайтов, на которых написана всякая ерунда, в наши задачи не входит. Кроме того, если бы Вы хорошо учили физику в школе, то знали бы, что гипотеза эфира устарела этак лет 100 назад. А с нуль-пространственным двигателем - это в раздел "Книги о Марсе", фантастика обсуждается там. :)
Модератор

Добавление: эту тему закрываю, все остальные сообщения переношу в Электроракетные (плазменные и ионные) двигатели.
Эта тема закрыта!
Модератор

:   
       ,        .     www.go2mars.ru -> Техника : GMT + 4
1 1